Take a fresh look at your lifestyle.

তেতুলিয়া নদীতে ডাকাত সন্দেহে আটক ৬ ,মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন 

২৪
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলাধীন শ্রীপুর ইউনিয়নের তেতুলিয়া নদীতে কোস্ট গার্ডের হাতে ডাকাত সন্দেহে আটক হওয়া ৬ জন নিরীহ যাত্রী দাবি করে মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।
শনিবার (২২ মার্চ) সকাল ১১ টায় বরিশাল নগরীর সদর রোডস্থ টাউন হল চত্বর এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বক্তারা বলেন, শ্রীপুর ইউনিয়ন তেতুলিয়া নদীতে শ্রীপুর ঘাট থেকে গাগুরিয়া উদ্দেশ্যে আনোয়ার মাঝির যাত্রীবাহী খেওয়া পারাপারের ট্রলারে যাওয়ার সময় মাঝ নদীতে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১০টার দিকে জলদস্যুরা ট্রলারটিতে আক্রমন করে। এসময় নদীতে থাকা রাত্রী কালীন টহলরত কোস্ট গার্ড (ভোলা দক্ষিন) ও গ্রাম বাসি ট্রলারে থাকা যাত্রীদের হই/হুল্লা শুনে এগিয়ে এলে ডাকাত দল পালিয়ে যায়।
কিন্তু ডাকাত সন্দেহে যাত্রীবাহী ট্রলার থাকা শ্রীপুর এলাকার বাসিন্দা মো. মামুন মোল্লা(৪২), আনোয়ার হাওলাদার(৪১), মো. জুয়েল শেখ(২৬), পান্নু মোল্লা(৩২) ও নাজমুল হাওলাদার(৩৮) নিরীহ যাত্রীদেরকে আটক করে নিয়ে যায় এবং ভোলা সদর থানায় হস্তান্তর করে কোস্ট গার্ড। এবিষয়ে একটি মামলা করেন তারা।
বক্তারা দাবি করেন,বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলাধীন ১৪নং শ্রীপুর ইউনিয়ন তেতুলিয়া নদীতে আটককৃতরা সকলেই জেলে ও দিনমজুর। তাদের কে ডাকাত সন্দেহে কোস্ট গার্ড ধরে নিয়ে যায়। আমরা আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর কর্মকর্তাদের সাথে যোগাযোগ করা হলেও কোন কাজ হয়নি।  তাই বাধ্য হয়ে ডাকাত সন্দেহে আটক নিরীহ যাত্রীদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়েছে।
Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.