Take a fresh look at your lifestyle.

মেহেন্দিগঞ্জে জামায়াতে যোগ দিল বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মী

নিজস্ব প্রতিবেদক: বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলায় বিএনপির শতাধিক নেতাকর্মী জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছেন।

মঙ্গলবার (৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার আলিমাবাদ ইউনিয়নে এ উপলক্ষে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

আলিমাবাদ ইউনিয়ন জামায়াত সভাপতি মাস্টার শাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বরিশাল জেলা আমীর ও বরিশাল-৪ (মেহেন্দিগঞ্জ-হিজলা-কাজিরহাট) আসনে জাতীয় সংসদ সদস্য প্রার্থী অধ্যাপক মাওলানা মোহাম্মদ আবদুল জব্বার। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম. সাইফুর রহমান।

অনুষ্ঠানে আলিমাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি প্রয়াত আঃ খালেক মৃধা ও ইউনিয়ন বিএনপির বর্তমান সভাপতি মাইন উদ্দিন মৃধার ভাই বিএনপি নেতা শহীদ মৃধা এবং সাবেক ইউপি সদস্য ও ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মোঃ বেল্লাল হোসেন (মেম্বার) এর নেতৃত্বে শতাধিক বিএনপি নেতা-কর্মী বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেন।

যোগদানকারী নেতাকর্মীরা জানান, জামায়াতে ইসলামীর আদর্শ ও ন্যায়ভিত্তিক রাজনীতিতে অনুপ্রাণিত হয়ে তারা দলটিতে যোগ দিয়েছেন। অনুষ্ঠানে জামায়াতের নেতৃবৃন্দ নবাগতদের ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করে নেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাওলানা আবদুল জব্বার বলেন, ন্যায়ভিত্তিক সমাজ ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে জামায়াতে ইসলামী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। দেশের মানুষ এখন ইসলামী আদর্শের রাজনীতির প্রতি আগ্রহী হয়ে জামায়াতে যোগদান করছে।

তিনি আরো বলেন, আমরা সবাইকে সঙ্গে নিয়ে ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তুলবো, ইনশাআল্লাহ।

অনুষ্ঠানে উপজেলা ও ইউনিয়ন জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীগণ ও এলাকার সাধারণ জনগন উপস্থিত ছিলেন।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.