Take a fresh look at your lifestyle.

স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা লিটনকে কুপিয়ে হত্যা-মামলা দায়ের

৫৮

বরিশাল নগরীর কাশিপুর এলাকায় স্বেচ্ছাসেবক দলের বহিষ্কৃত সাংগঠনিক সম্পাদক লিটন সিকদার লিটুকে (৪২) প্রতিপক্ষরা কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় মামলা করেছেন পরিবার।

১আগষ্ট,শুক্রবার বিএমপি’র এয়ারপোর্ট থানায় ৪০ জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন নিহত লিটুর বোন আহত মুন্নি সিকদার।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এয়ারপোর্ট থানার ওসি জাকির হোসেন সিকদার।

এরে আগে বৃহস্পতিবার সন্ধায় বরিশাল নগরীর কাশিপুরের বিল্লবাড়ি এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে। প্রতিপক্ষসহ স্থানীয়রা হামলা চালিয়ে লিটুকে কুপিয়ে হত্যা এবং নিহতের ছোট ভাই, বোন ও মাকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করা হয় বলে অভিযোগ ভূক্তভোগীদের। পাশাপাশি ভূক্তভোগীদের ঘরে হামলা-ভাংচুর করে অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে।এই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে বরিশাল শের ই বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন নিহতের মা হালিমা বেগম (৬০), ছোট ভাই সুমন সিকদার (৩৫) ও বোন মুন্নি বেগম (৩৮)।

এই ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৮ জনকে আটক করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে থেকে বিপুল পরিমাণে দেশীয় ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ। এদের মধ্যে হত্যাকান্ডে জড়িতদের চিন্থিত করবেন মামলার বাদী, সেই অনুযায়ী তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’ লিটন সিকদার হত্যার এই ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলার বাদী হয়েছেন তার বোন মুন্নি সিকদার। মোট ৪০ জনের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন ওসি জাকির হোসেন।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.