Take a fresh look at your lifestyle.

বরিশালে প্রশাসনের অভিযান, পাঁচ কোচিং সেন্টারে তালা

৩৪

স্টাফ রিপোর্টার : বরিশালের শহরের বিভিন্ন এলাকার কোচিং সেন্টারগুলো বন্ধে অভিযান চালিয়েছে জেলা প্রশাসন।

অভিযানে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে কোচিং বাণিজ্য পরিচালনা করার অপরাধে বরিশালের শহরে পাঁচটি কোচিং সেন্টারে তালা ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে।

ওই কোচিং সেন্টারগুলো, ব্রাইট কোচিং, শাহিন ক্যাডেট কোচিং, আলফাব একাডেমি, এসএসসি/ইউসিসি কোচিং সেন্টার এবং রাইট কোচিং সেন্টার। এসব কোচিং সেন্টারে লিখিত ও মৌখিক মুসলেকা নেওয়া হয়।

মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অংছিং মারমার নেতৃত্বে এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সহযোগিতা করে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের একটি টিম।

সারা দেশে একযোগে মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট (এসএসসি) ও সমমান পরীক্ষা চলাকালীন সব কোচিং সেন্টার বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছেন শিক্ষা মন্ত্রণালয়। এর অংশ হিসেবে আজ থেকে আগামী ১২ মার্চ পর্যন্ত দেশের সব কোচিং সেন্টার বন্ধ রাখার নির্দেশনা বাস্তবায়নে কাজ করছে জেলা প্রশাসন।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.