Take a fresh look at your lifestyle.

পলাতক সাবেক এমপি পঙ্কজের কারিশমায় চলছে ভাই ভাই দ্বন্দ্ব

৩১

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ আপন বড় ভাইয়ের কাছ থেকে ছোট ভাই ব্যবসার জন্য ২২ লাখ ৮৬ হাজার টাকা ধার নেয়ার পর আর দেয়নি। ছোট ভাই বরিশাল-৪ আসনের সাবেক এমপি পঙ্কজ নাথ এর ক্ষমতার প্রভাব সহ নয় ছয় কথা বলে যাচ্ছে।

এমন অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন করেছে বড় ভাই। শনিবার (১৬ নভেম্বর) বেলা সাড়ে বারোটায় বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটি (বিআরইউ) কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

হিজলা উপজেলার ওয়াবাড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা মোঃ গোলাম মোস্তফা খোকন তালুকদার তার আপন ভাই মোঃ রিয়াজ তালুকদারের বিরুদ্ধে এ সব অভিযোগ আনেন।  এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংবাদ সম্মেলনকারী ও অভিযুক্তর বাবা-মা মোঃ সামচুল হক তালুকদার ও রোকেয়া বেগম পারুল। তারাও ভাই-ভাইয়ের মধ্যে অর্থ লেনদেনের পর ঝামেলা চলছে বলে উপস্থিত সাংবাদিকদের জানান।

গোলাম মোস্তফার লিখিত বক্তব্যে উল্লেখ থাকে, ২০১৯ সালের ২৬ নভেম্বর ব্যবসার প্রয়োজনে  ছোট ভাই কে তিনি ওই টাকা ধার দেন। পরে টাকা চাইলে নানা সমস্যার কথা বলে এড়িয়ে যান। পারিবারিকভাবে বিষয়টি নিয়ে চাপ শুরু করলে ছোট ভাই রিয়াজ তালুকদার আ.লীগের ক্ষমতার প্রভাব বিস্তার করে। নানাভাবে হয়রানী করে। শেষ পর্যন্ত ভুল তথ্য ছড়িয়ে সন্ত্রাসী বানানোর পায়তার করে যাচ্ছে।

অথচ  আমার (গোলাম মোস্তফার) নামে কোন মামলা নেই। উল্টো টাকা উত্তোলনের জন্য আমি ভাইয়ের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.