Take a fresh look at your lifestyle.

পলকের নতুন বার্তা-চুপ থাকার সময় শেষ,রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ

১২

অনলাইন ডেস্কঃ  সাবেক আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক আদালত প্রাঙ্গণে নতুন বার্তা দিয়েছেন । ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত প্রাঙ্গণে নতুন বার্তায় তিনি বলেন, চুপ থাকার সময় শেষ, রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ।

৩ ফেব্রুয়ারি,সোমবার রাজধানীর বাড্ডা থানার অটোরিকশাচালক হাফিজুল শিকদার হত্যা মামলায় পলকের দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। এ মামলায় রিমান্ড শুনানি শেষে আদালত থেকে হাজতখানায় নেওয়ার সময় এ মন্তব্য করেন তিনি।

  • আদালত সূত্রে জানা গেছে, এদিন গাজীপুরের কাশিমপুর কারাগারে থেকে আদালতে হাজির করা হয় পলককে। এরপর মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা সিআইডির ইন্সপেক্টর রিদুয়ানুল হক তার পাঁচদিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করেন। আসামিপক্ষে রিমান্ড বাতিল ও জামিন চেয়ে আবেদন করেন।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত ২০ জুলাই রাজধানীর বাড্ডা থানাধীন এলাকায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নেন অটোরিকশাচালক হাফিজুল শিকদার। ওই দিন বিকেল ৩টায় আসামিদের ছোড়া গুলিতে ঘটনাস্থলে নিহত হন তিনি। এ ঘটনায় তার পরিবার গত ২১ আগস্ট রাজধানীর বাড্ডা থানায় হত্যা মামলা করেন।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.