Take a fresh look at your lifestyle.

দাবি আদায় না হলে রংপুর অচল করে দিতে বাধ্য হবো- দুলু

১৫

মাজারুল ইসলাম,লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ দাবি আদায় না হলে পুরো রংপুর অচল করে দিতে বাধ্য হবো বলে হুশিয়ারি দিয়েছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুল হাবিব দুলু।

বৃহস্পতিবার (০৯ অক্টোবর) বিকালে লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার সহর উদ্দিন সরকার সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে “তিস্তা মহাপরিকল্পনা” বাস্তবায়নের দাবিতে গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি হুশিয়ারি দিয়ে এ কথা বলেন।

এর আগে উপজেলার হেলিপ্যাড মাঠ থেকে তার নেতৃত্বে একটি গণমিছিল বের হয়ে সহর উদ্দিন সরকার সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার হাসান রাজীব প্রধানের সভাপতিত্বে গণসমাবেশে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ কে এম মমিনুল হক, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাজু পাটোয়ারী, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোশারফ হোসেন সহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

গণসমাবেশে আসাদুল হাবিব দুলু বলেন, সারা বিশ্বকে জানিয়ে দিতে চাই রংপুরের মানুষ তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন চায়। তারপরেও যদি দাবি আদায় না হয় তাহলে পুরো রংপুরকে আমি অচল করে দিতে বাধ্য হবো।

তিনি আরও বলেন, তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন আমাদের জীবনের সংগ্রাম, আমাদের বেঁচে থাকার সংগ্রাম, আমাদের উন্নয়ন ও কর্মসংস্থানের সংগ্রাম। রংপুর এখন এক হয়েছে। রংপুরের ডাকে নীলফামারী থেকে গাইবান্ধা পর্যন্ত সমস্ত লোক জেগে উঠেছে জাগো বাহে স্লোগানের মাধ্যমে।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.