একাদশ শ্রেণিতে অনলাইন রেজিস্ট্রেশনের সময় বাড়ল ৩ দিন

নলাইন ডেস্ক: ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষে একাদশ শ্রেণিতে অনলাইনের মাধ্যমে ভর্তি হওয়া শিক্ষার্থীদের চলমান রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রমের সময়সীমা তিন দিন বাড়ানো হয়েছে।

নতুন নির্দেশনা অনুযায়ী, শিক্ষার্থীরা আগামী ৩ অক্টোবর পর্যন্ত রেজিস্ট্রেশন করতে পারবে। এর আগে রেজিস্ট্রেশনের শেষ সময় ছিল ৩০ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত। শিক্ষার্থীদের ৩ অক্টোবর বিকেল ৫টার মধ্যে রেজিস্ট্রেশনের কাজ শেষ করতে হবে।

রোববার বাংলাদেশ আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় কমিটির সভাপতি ও ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান অধ্যাপক তপন কুমার সরকার স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সংশ্লিষ্ট কলেজ অনলাইনে ভর্তি শিক্ষার্থীদের রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করতে ব্যর্থ হলে পরবর্তী সময়ে উদ্ভূত জটিলতার জন্য বোর্ড কর্তৃপক্ষ দায়ী থাকবে না বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয় বিজ্ঞপ্তিতে। শিক্ষা বোর্ডগুলোর আওতাধীন দেশের সব উচ্চমাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানকে ভর্তি ওয়েবসাইট এর College Login প্যানেলে রেজিস্ট্রেশনের কাজ শেষ করতে হবে।

 

একাদশের রেজিস্ট্রেশনের সময় বাড়ল ৩ দিন
Comments (০)
Add Comment