Take a fresh look at your lifestyle.

কৃষক হত্যার প্রতিবাদে বরিশালে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ

১২৩

নিজস্ব প্রতিবেদক:  দ্রব‌্যমূ‌ল্যের উর্ধ্বগ‌তি, সারাদেশে পূর্ণ রেশনিং ব্যবস্থা চালু ও রাজশাহীতে কৃষক হত্যার প্রতিবাদে বরিশালে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করছে বাংলাদেশের ইউনাইটেড কমিউনিস্ট লীগ।

শনিবার সকালে নগরীর অশ্বিনী কুমার হলের সাম‌নে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বাংলাদেশের ইউনাইটেড কমিউনিস্ট লীগের জেলা সভাপতি নৃপেন্দ্র নাথ বাড়ৈর সভাপতিত্বে ও জেলা সদস্য বীরেন রায়ের সঞ্চালনায় এতে একাত্নতা প্রকাশ করেন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি (মাকসবাদি) বরিশাল জেলা কমিটি।

এতে বক্তব্য রাখেন, উপাধ্যক্ষ হারুন অর রশিদ, এ্যাড এ কে আজাদ, অধ্যাপক শাহ আজিজুর রহমান প্রমূখ। নি‌পেন্দ্র নাথ বা‌ড়ৈ বলেন, নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য বৃদ্ধিতে দেশের মানুষ আজ দিশেহারা হয়ে পড়েছে। যে কারণে খেটে খাওয়া, দিন আনা দিন খাওয়া মানুষ আজ অসহায়ত্ব জীবন যাপন করছে। আমাদের দাবী অতি দ্রুত সকল নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য সাধারন জনগণের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে আনতে হবে।

মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়।নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় অ‌শ্বিনী কুমার হল চত্বরে এসে মিছিলটি শেষ হয়।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.