নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বরিশালের বাকেরগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস ও ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ট্রাকের চালক মাহাবুব হোসেন (৪৫) নিহত ও বাসের ৭জন যাত্রী আহত হয়েছেন।
১৭জানুয়ারী,শুক্রবার সকালে বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়কের বাকেরগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিসের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাকেরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম।
নিহত মাহাবুব হোসেন সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার নওয়াপাড়া এলাকার বাসিন্দা বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে পটুয়াখালীগামী নারায়ণগঞ্জ ট্রাভেলসের একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে বিপরীতমুখী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাসটি দুমড়ে মুচড়ে যায় এবং ট্রাকটি রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। স্থানীয় লোকজন বাস-ট্রাক থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় ৮ জনকে উদ্ধার করে বরিশাল শের ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। যার মধ্যে ট্রাকের চালক মাহাবুব হোসেনকে (৪৫) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
বাকেরগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনা কবলিত যান মহাসড়কের ওপর থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। এই দুর্ঘটনায় পরবর্তীতে আইনানুযায়ী ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।