Take a fresh look at your lifestyle.

বাংলাদেশের বাজারে সোনার দাম বেড়ে ভ‌রি ৯৩,৪২৯ টাকা

অনলাইন ডেস্ক:

৭৯

বাংলাদেশের বাজারে সোনার দাম প্রতি ভরিতে সর্বোচ্চ ২ হাজার ৬৮৩ টাকা পর্যন্ত বাড়িয়েছে বাংলাদেশ জুয়েলার্স সমিতি (বাজুস)।  রোববার (১৫ জানুয়ারি) থেকে ২২ ক্যারেটের প্রতি ভ‌রি সোনা কিনতে লাগবে ৯৩ হাজার ৪২৯ টাকা, যা শনিবার পর্যন্ত ছিল ৯০ হাজার ৭৪৬ টাকা।

শনিবার (১৪ জানুয়ারি) বাজুসের মূল্য নির্ধারণ ও মূল্য পর্যবেক্ষণ স্থায়ী কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান এনামুল হক ভূঁইয়া লিটন স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। আগামীকাল থেকে সারা দেশে নতুন দামে সোনা কেনাবেচা করা হবে।

নতুন দাম অনুযায়ী, রোববার (১৫ জানুয়ারি) থেকে ২২ ক্যারেট প্রতি ভরি সোনা কিনতে লাগবে ৯৩ হাজার ৪২৯ টাকা, ২১ ক্যারেট প্রতি ভরি ৮৯ হাজার ১৭১ টাকা, ১৮ ক্যারেট প্রতি ভরি ৭৬ হাজার ৪৫৮ টাকা, সনাতন পদ্ধতির প্রতি ভরি সোনা কিনতে লাগবে ৬৩ হাজার ৬৮৫ টাকা।

আজ শনিবার (১৪ জানুয়ারি) পর্যন্ত ২২ ক্যারেট প্রতি ভরি সোনা ৯০ হাজার ৭৪৬ টাকা, ২১ ক্যারেট প্রতি ভরি ৮৬ হাজার ৬০৫ টাকা, ১৮ ক্যারেট প্রতি ভরি ৭৪ হাজার ২৪১ টাকা এবং সনাতন পদ্ধতির প্রতি ভরি সোনা ৬১ হাজার ৮৭৮ টাকায় বেচাকেনা হয়েছে।

Auto House

Leave A Reply

Your email address will not be published.